Увлажнитель воздуха 500 мл с LED-подсветкой на 7 цветов и пультом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AromaGlow 480X
1 130 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены-25%
+380 (67) 165-90-51
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха 480 мл с LED-подсветкой на 6 цветов и пультом поможет обеспечить здоровую атмосферу дома или в офисе:
- установите увлажнитель в комнате и с первых минут ощутите эффективность его работы благодаря уникальной технологии вибрации с частотой 2.4 млн. раз в секунду.
- добавьте в резервуар с водой несколько капель арома-масел и почувствуйте себя словно в SPA.
- используйте увлажнитель в спальне и улучшите качество сна, просыпайтесь с чувством бодрости и наполненности энергией.
- разместите прибор в детской, когда ребенок болеет - это поспособствует ускорению выздоровления, а тихий режим работы не побеспокоит малыша.
- поставьте увлажнитель на рабочий стол у компьютера, и ваши глаза скажут вам "спасибо" за заботу и отсутсвие сухости, улучшится продуктивность работы.
Увлажнитель воздуха поможет предотвратить ОРВИ, облегчить приступы астмы и сезонные проявления аллергии, устранить сухость кожи и слизистых, создать уютную атмосферу и расслабиться. Эстетичный дизайн прибора органично впишется в любой интерьер.
Дополнительные преимущества увлажнителя воздуха 480 мл с LED-подсветкой на 6 цветов и пультом:
- Подсветка: можно использовать прибор в качестве ночника (6 цветов подсветки на выбор).
- Встроенный таймер: отключение прибора через 60/120/180 минут.